![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня такой вопрос !
предположим у меня 3 текстовых поля 1) С variable "to" -кому 2) C variable "from" - от кого 3) C variable "message" - текст сообщения ну вот пользователь вводит е-мэйл - кому отправляет вводит свой е-мэйл и сообщение которое он хочет послать и нажимает кнопку SEND какой код нужно вписать в кнопку SEND чтобы нормально отсылалось письмо (желательно чтоб еще кто нибудь подсказал какой нибудь серевер для отсылки мыла ) СПАСИБО |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|