![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 7
|
Помогите сделать эффект снега в телевизоре ( что-то типа того когда канал не работает, то на экране мегют много точек). Заранее спасибо!!!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|