![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 54
|
Подскажите если сможете!
(тока без наездов) Есть сайт сделанный в HTML большого объема.. с флеш вставками Заказчик после завершения работы захотел увидеть все это на презентационном СД Можна конечна и так скинуть... тока одному богу известно на чем они это будут открывать.. Закзщики инетересные люди конечно (в его устах это звучало примерно так - Скинте мне это к завтра на СД мы это на проекторе посмотрим) но переделывать все под проектор с нуля.. совсем не хочется...и довольно долго по времени ![]() Может быть есть какие-нибудь технологии перегнать это в Презентационный платформонезаыисимый формат...(exe - было бы лучшим решением)??????? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|