По поводу костюма:
Каждый может придумать все что угодно, это может быть маска или нос или бензопила, кому как нравится. Главное, чтобы вечеринка прошла оригинально. Естественно, я не прошу наряжаться зайчиком

... И все же будет интересно посмотреть на ваше воображение
По поводу 20-го:
Согласен с тем, что 20-е декабря наиболее подходящий день для Новогодней флэшовки. Ориентируемся на 20-е...
По поводу всего остального:
Кидайте заявки, мне список нужно составить. Пишите "Я прийду!".
С уважением,
А.