![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Elusion
Сообщений: 74
|
я много раз видел, как на этом форуме размазавали об стенку все самолюбие нерадивых "дизайнеров"...
но это ... НАРОД ЧТОЖ ТАК ГРУСТНО ... еще чуть и я подумаю, что вы тут подобрели АТУ его !!! АТУ !!! ![]()
__________________
[ :: It seems funny to me | How fucked things can be ::] [ :: Everytime I get ahead | I feel more dead :: ] вот такие вот дела..... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|