![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"Вождь"
|
Да. Именно так.
Макселл! Я твой поклоник! КАК ты ЭТО пишешь? Как? Обясни? Черт, мне никогда не достичь такой глубокой идеи, высшей актуальности сайта, точного, расчитанного дизайна. Какой подбор цветов!!!! Я уже сжег все книги по дизайну, теорию цветов сначала раскромсал опаской, потом натер на доске, потом забычковал об нее n! окурков и выбросил в окно. Максел, я хочу твой автограф! Я не выживу без него... Пожалуйста... Вот это дизайн... Вот это сила... А вы все отдыхаете...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|