![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 2
|
Приветствую всех.
Возник вопрос - можно ли сделать так , чтобы флэш на странице загружался в последнюю очередь? , то есть вначале загружается остальные элементы , а потом уже флэш ?? Заранее благодарю. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|