
07.01.2003, 23:01
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 12
|
Да..........
Мне лично нравится такой вид обсуждения и предоставления horka по-моему статей!
Только видите ли мы делаем дизайн всё больше для заказчика, по этому трудно придерживаться какому-то определённому стилю, когда тебе говорят хочу как в цирке, чтобы так же радостно, а ты тут со своими пикторграммами домотался.
Это нам интересны взгляды других, но каждый должен определить для себя что-то своё и в поисках нужного решения уйти в себя, на соблюдении готовых стилей революцию не совершишь.
Может и не в тему, зато что-то врожде примечания к хорьку (2horka, ай не помню!).
С уважением, Викентий
|