![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
я наверное что-то пропустил но в пятёрке делал - всё работало... а вот щас что то не очень =)
итак... буду очень благодарен если вразумите меня... имеется... динамик текс лежит в руте... и инстат нэйм ему ttt во втором фрейме пишем экшн скрипт _root.ttt = "nagash was here"; результат - почему то в динамик тексте ничего не меняется... может у мен конечно и руки кривые... но что то явно не так... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|