![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Крым
Сообщений: 3
|
Ув. господа, voro_bej и Max N Chubin_,
Я Вам очень признателен за быстрый отклик и реальную помощь. По вопросу вывода клипа не передний план-все работает отлично. А вот свой второй вопрос я видимо не смог сформулировать, по причине отсутствия знаний. Попоробую сделать это еще раз: on (press) { // это естественно txt = "movie kvad"; name = txt.substr(6, 4) trace(name) ; // вопрос в следующем: // как дальше с этим name работать -это // же строковая переменная. // Вот так нельзя: name._x=50; name._alpha=name._alpha-40 // а как можно? } И еще один вопрос: Можно ли каким-то образом с помощью action script закрыть сам flash-проигрыватель, а хорошо еще уметь его минимизировать, изменять размеры и т.д. В delphi Хоть функции win api можно использовать. Неужели с помощью Action script такое тоже возможно. Заранее благодарен. truntaev
__________________
truntaev |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|