![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 153
|
Извините за ламерский вопрос, но есть непереваренная вещь: Помогите толком разобраться в чем разница между _parent & _root . Ведь они оба указывают на то, что содержит в себе этот клип. Часто бывает, что от замены _root на _parent начего не меняется. В чем тут дело? Когда нужно использовать _root, а когда_parent . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ВСЕ ОСТАВЛЕННЫЕ ОТВЕТЫ !!!!!!!! ![]()
__________________
любые дела, и добрые, и злые - лучше чем хаос -------------LEADAXE |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|