![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Привет всем.
1. Надо уменьшить размер .swf файла, есть ли какиенибудь программы для этого? 2. Почему мой баннер неотображается на сайте, вместо него просто белое пространство. В чём дело. С уважением Vlad. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|