![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4
|
Помогите знающие люди разобраться, если для вас не составит труда ответить на след. вопросики:
1) каким образом можно настроить , чтобы кнопки находящиеся внутри символа (клипа), загружали другие сцены (пробовал в 5 и 6 флеше , получалось только переход внутри символа т.е. если надо перейти на 3 сцену 5 кадр- то переход происходит только на 5 кадр внутри символа где не посредственно находятся кнопки) 2) почему не грузится swf ролики в дополнение к exe в 6 флеше 3) как можно настроит флеш что бы загружаемый из txt руский текст нормально воспроизводился , а то кубики одни грузит в отличии от англ. с ним проблем нет. буду очень признателен, Дима если можно то пишите мне us201a@by.mecom.ru
__________________
с уважением, Дима. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|