![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
|
1.Я знаю что поиск рулит !!!
Я наверно в край задолбался и поэтому ничего не получается но.. Создаю я динамическое текстовое поле даю иму имя, перетаскиваю на него скролбар у него в своуйтвах появляется имя текстового боля, я вбиваю в это текстове поле текст и нифига не прокручивается текст(галочку скроллинг поставил). Обьясните пожалуйста как домохозяйке, как работать со встоенным в МХ скролом. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|