![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня не подсвечивается выпадающая панель эффекты
, тем самым я не могу сделать плавную прозрачность картинки! В чем дело? У меня установлен FLash MX. Можно ли выполнить этот эффект как-либо по иному, или как сделать чтобы эффекты стали активны.Спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|