![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Новая версия моего сайта...
Сай отражает состояние моей души.. также пусто, тихо, грусно, в тумане, и бе ничего, кроме малой надежды на лучшее... Навигация тоже именно такая неудобная... Каждый раз так хочется вернутся, И все занаво начать, Чтото гдето переделать Чтото может и добавить Чтото може и убрать... вообщем смотрите сами... и высказывайте мнения...Только плиз.. осторожнее это состояние души.... http://www.germannike.com/best.htm
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|