![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 13
|
Требуется помощь... Как по нажатию на кнопку показать внешний avi-файл? Пишу в on(release) { getURL("E:\туда\сюда.avi"); } или file:///E:\туда\сюда.avi
открывает на секунду виндузовый проигрыватель с этим авишником, и закрывает... Как обойти сие неприятное явление? Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|