Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.04.2003, 16:31
В тишине вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для В тишине Найти все сообщения от В тишине
  № 1  
В тишине

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 2
По умолчанию LoadMovie, Levels и независимая анимация.

В основной сцене есть пустой MovieClip, куда ф-ей LoadMovie на level1 подгружаются внешние *.swf, в последнем кадре которых стоит stop(). Основной _root. ролик так же имеет циклическую анимацию, которая при каждом цикле "стирает" подгруженный ролик, приходится все при подгрузке останавливать. Есть ли способы этого (полной остановки всей анимации) избежать? level1.stop() не помог.
И еще: а) пустой MovieClip и подгружаемые в него ролики - одного размера. Насколько корректно каждый новый ролик подгружать на свой (отличный от других) уровень или это не имеет значения?
б) при подгрузке нового ролика я "очищаю" для него MovieClip ф-ей UnloadMovie, но разницы с анлоадам и и без него я эксперементально не вычислил. СтОит ли это делать или же нет?
Чтоб было понятней, поясню задачу: из меню я подгружаю ролики (имеющие свою независимую от _root'a анимацию) одного размера в одно и то же место, имитируя окна, которые могут быть закрыты из самих себя и путем выбора другого пункта в меню _root'a Может я чего не так делаю и есть уже отхоженные тропы реализации этой модели?
P.S. Если будет интересно, то сырую модель можно увидеть на http://probnik.boom.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.