![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Для сайта сделал заставку - "Добро пожаловать!!!"
Надпись сделал маской, под маску поместил градиентный прямоугольник и раскадровал его движение/в общем ничего нового/. Получил плавное изменение цвета текста/вес не великий - 2кило - из них на движение градиента - 0,6кило/. Пробла в другом - с появлением этой надписи на сцене - начинает тормозить Винда/хотя ОП у меня совершенно приличная/. Вот и вопрос - как бы избавится от этой проблы - может есть вариант программно изменять со временем цвет текста/ но только плавно/ - как бы программный градиент. Заранее благодарен. Последний раз редактировалось Штрек; 20.04.2003 в 17:35. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|