![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Кто нибудь сталкивался с тем что XML медленно разбирается?
Вот Стринговые операции медленные слышал, а XML наверное еще медленнее....просто скажите мнение. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|