![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Выборг
Сообщений: 3
|
Как из ехе.шного фаила флэш запускать всяки разны программы???
Я пытаюсь использовать exec но ничего не получается, может какойто ньюанс с адресом? Вообщем люди умны подскажите плиз! Заранее спасибо.
__________________
Эх дороги... Последний раз редактировалось Krim Wand; 26.05.2003 в 11:28. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|