![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Просто все равно не получится...
Но в любом случае рекомендую форматом обмена данными избрать XML. Тогда можно многое унифицировать и будет немного проще. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|