![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Old Wizard
|
Собственно, этот вопрос уже возникал (http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=43539) с успешным решением. Хостер поменял ПХП с 4.2.3 на 4.3.1 и трабла всплыла снова.
Трабла: Как совсем прибить из адресной стоки идентификатор сессии? Он таки прибивается после первой перезагрузки страницы, но при первой загрузке присутствует в линках. Ухищрения, как раньше
ЗЫ 1) К пхп.ини доступа у меня нет 2) при установке этих переменных в .htaccess слегка начинает ехать крыша в урлах у вБ.
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили? ------- Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга | AW : ЖЖ | Er | |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|