![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 10
|
Люди, не знаю может не в тему,но я смотрю тут про разное спрашивают.У меня такая проблема поставил SWiSH v2.01 всё вроде красиво мигает, взрывается хэх дёргается. Но только в проге когда делаю export не важно avi или html, или swf текст ...нее точнее так последовательность букв правельная , а вот сами буквы в зеркале
и цвета нет ??? вот вобщем и вопрос: А ПОЧЕМУ ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|