![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Мой ролик состоит из нескольких сцен .
На главной сцене есть несколько "checkbox-ов", в зависимости стоит галка или нет я решаю проигрывать эту сцену или нет. Так вот как только начинается проигрыватся сцена 2 то переменные из 1 сцены пропадают... что делать??? ЗЫ Варианты, типа, зачем использовать несколько сцен.. когда можно сделать в одной не прокатывают, каждый ролик сам по себе очень длинный и начинается путаница.
__________________
WebInside.RU |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|