![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
|
Народ! Кто-нибудь пробовал создать во флэше оболочки для мультимедиа? Вопрос 1 - как сделать, чтобы окно сразу раскрывалось на весь экран? Вопрос 2 - как сделать, чтобы не было лишних элементов (только рамка и мое содержимое и как вместо надписи FLash стояло название диска??
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|