![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 13
|
Проблема с тормозами. Во Flash-СД-презентацию встроено видео, общий размер созданного ЕХЕшника - 150мб. На своей машине смотрю без тормозов, на машине заказчика все уходит в отстой, наверно стоило полагать исходя из размера. Так как поступить, оптивизировать встроенное видео, или запускать все видео извне, т.е. отдельным окном с помощью виндового проигрывателя. Проблема в том, что я не знаю как это сделать
, подскажите пожалуйста. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|