![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2
|
Внутри мувика вставлен другой мувик, после чего баннер должен крутиться сначала. Я задаю последнему кадру последнего мувика:
gotoAndPlay("Scene1",1), и ничего не происходит, то есть баннер один раз прокручивается и стоит. Чего делать, подскажите, плиз? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|