![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: UA
Сообщений: 3
|
Сегодня докачал FlashMX2004 и могу сказать что он мне очень понравился. И в связи с этим хочу задать вопрос:
отличается ли AS 1.0 от AS 2.0? и если да то чем? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|