![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вопрос такой: как сделать так чтоб приложение на флеше запускалось лишь единожды?
Дело в том что делается макет для студентов, и желательно устранить все возможные способы угадывания ответов... Кто что посоветует?
__________________
Something wrong with you... And I Hope we never do meet again... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|