![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"Вождь"
|
вот неолео дал мне свифт коорый плагин, а он работает максимум с 4м максом и 2м свифтом. а на дворе то уже 5-1 и 3-11. еще варианты? блин,... иллстрейтор не понравился - он глючный. пазма? но все же лучше мож кто знает поновее есть?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|