![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Делаю графику в Плазме, на выходе 300 кб файл с простейшей 100 кадровой анимацией. Не знает ли кто от чего в 3д, а конкретней в Плазме зависит размер файла?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|