![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет!
Как сделать такую вешь: По законам физики сверху вниз падает шарик, и когда по нему кликаешь, он подскакивает вверх, а потом, опять же, по законам физики с ускорением падает вниз. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|