![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
надеюсь топик разместил в правильном месте
хммм... я чувствую маленькую надежду на создание команды! в некоторых топиках я про это упоминал, но это было как то косвенно, так что вот..... короче задымка вот она http://multik3d.boom.ru/real.html создаём мультик или сериал полностью в 3Д... конкретного сюжета никакого пока нет, т.е. проект полностью открыт, да и он абсолютно не коммерческий (пока )можете мне писать stepanich123@mail.ru
__________________
this messge isn't here |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|