![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
гаварю сразу: это тока набросок.
хочу узнать только одно: стоит ли развивать в этом направление или delete его в корзину, так как нормальной критики бкз перехода на личности от вас врятли дождешся. короче фигня в аттаче. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|