![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
|
Извените вопрос по 3d max не могу найти ни на форуме и в инете,, в каком формате можно транспортировать из макса во флашь??? перепробовал всё не получается???
Заранее благодарен
__________________
Vivant |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|