
03.12.2003, 19:48
|
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3
|
Можно ли запустить *.dcr без браузера, есть ли какой-нить плэйер?
Уважаемые,
Есть насмерть заадминенный комп, Shockwave plugin в IE нет и соот-но никак не установить. Есть ли в природе какой-нибудь автономный проигрыватель *.dcr файлов, желательно не огромного размера?
Если нет, то что можно сделать в принципе, чтобы добиться выполнения процесса, зашитого в изначальном dcr-e, на таком компе (перекомпилить, итп. куда и чем.). Процесс интерактивный, если это важно (управляется мышой)
Звиняйте, если есть очевидный ответ. Во флэш ни бум-бум. Люди посоветовали тут спросить
|