![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
слабенько...
заставка напрягает ваще текста надо больше выводить и плавно менять остатльно слабенько слабенько.... Надо еще черного добавить а то его там маловато - "Маловато будет!!!" и аранживага тоже ![]()
__________________
--- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|