![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
|
Реально
Из МакСа экспортишь как *.3дс В Свифте будет всё путём, если сцена не СЛИШКОМ загружена - повесишься ![]() Только ТаймЛайн не рулит - то-бишь всё что угодно, но без анимации. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|