![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 117
|
У меня возникла проблема при переходе со второй сцены на первую. Использовал все стандартные варианты, даже использовал Normal mode для проверки корректности скрипта. Неработает.
В чем могут быть проблемы? Всего 2 сцены. Первая - заставка, вторая интерфейс с кнопками, причем одна из кнопок вызывает первую сцену и запускает заставку заново. Но дело в том, что не вызывает! Помогите, пожалуйста. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|