![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
|
Как зделать чтоб при входе на сайт музыка начанала медленно возврастать типа
onClipEvent (load) { s = -100; s = new Sound(); s.setVolume(100); } onClipEvent (enterFrame) { s.setVolume(i++); if (setVolume==100) { s.setVolume(100); } } Вот только она не хочет останавливатся после того как перейдёт 100;%
__________________
Vivant |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|