![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
|
Ну наверное выложу.. чо уж тут.. Я хотел-таки присабачить текстурированный треугольник (без перспективной обработки) и чисто рисование линии. Действительно-реальные... ну я думаю все равно мало кто чо поймет в этом, а пищать что я на этом кучу бабла заработаю когда начну продавать - смешно.
Объект действительно импортированный. Да мы ж с тобой говорили. О нем в свое время. Вот что меня точно беспокоит, так это что когда объектов много все дюже тормозит. Делать экшн - фигня. А для того, чтобы 3дзаставки делать он слишком навороченный. Ну в смысле двойное перемножение матриц используется для каждого объекта. Стэк матриц я не стал делать. Хотя по уму надо, но тогда все будет не просто тормозить а супер тормозить. Короче я не вижу в своем движке смысла. *8)) Сам написал , сам у себя теперь спрашиваю. Я его чуть почищу, чтоб не стыдно было за код.
__________________
JhAZZ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|