![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 9
|
Привет всем!
Имеем в чистом HTML две формы, следующих одна за другой (на самом деле это таблица с полями ввода): Как сделать, чтобы визуально кнопка "Назад" была слева, а "Далее" - справа? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|