![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 1
|
На сайте описана программа, когтоорая импортирует из 3dmax в Флеш. Но ссылка не работает. Подскажите пожалуйста кто-нибуть где её взять можно или чем её можно заменить. Очень нужно.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|