![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
izvinite 4to latinicej. Na rabote nuzhen soft (zhelatelno freeware) dlja sozdanija 3d interjerov, pomessenij - nu tipa sjuda okno, tuda dver... nenado nikakih tekstur i mebeli, 4em prosse tem lu4she. Spasibo! Primu ljubyje sovety, i idei - gde pokopatsa.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|