
05.02.2004, 16:22
|
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
|
Проблемы : экспорт в avi, маска.
Есть: анимация идущей девушки, она естественно состоит из кучи MovieClip.
Нужно: что бы идущая девушка была маской и сквозь неё был виден текст. Это всё экспортировать в avi.
Проблема: во первых всем известная проблема с маской, на пересечениях MovieClip глюки. Во вторых экспортируется в видео только 1 кадр. Покопался в форуме, нашёл решение проблемы, из всех MovieClip сделать Graphic, всё здорово только Graphic вложеный в Graphic не проигрывается.
Кто нибудь знает как всё таки сделать маску и запихнуть эту девушку в телевизор?
Заранее благодарен за внимание.
|