![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Классная игра..
вспромнил свою старую Нокию но открыл только ту которая в zip прицеплена Вообще-то у меня всё работает... незнаю в чём причина |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|