![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Кто может подсказать что может быть оптимальным по размеру и по качеству для флеша когда рендишь из 3dmax ?
Либо чем лучше всего ужимать jpg'и ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|