![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 3
|
Господа, в некотором роде достаточно срочный вопрос...
Возможно не для одного, а для группы товарищей :-) Нужен сайт для серьезного полнометражного мультфильма (планируется крутить не только у в России). Соответственно сайт вроде тех что были у Шрека и им подобным. Т.е. красота, возможно игры, открытки и пр. Требуется только флэш и возможно рисовать (программинг в счет не берем). хотелось бы услышать предложения по порядку стоимости и готовности месяц-два этим заниматься... Дополнительные вопросы по e-mail-у design@profsolutions.com (с пометкой "флэш") или по телефону +7 (916) 122 28 43 (Дмитрий) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|