![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
вот честно говоря там оценивать нечего пару прямоугольничков на чёрном фоне... это конешно пи.....................
А вообще это не сайт а стёб какой-то... ИМХО...
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|